• Home
  • Регулятор для дайвинга Scubapro MK2 EVO / R195

Регулятор для дайвинга Scubapro MK2 EVO / R195

КРЕПКИЙ И НАДЕЖНЫЙ РЕГУЛЯТОР ЭКОНОМ-КЛАССА SCUBAPRO MK2 EVO/R195.

Отличный регулятор подходит как для новичков, так и для опытных дайверов, ценящих простоту и надежность снаряжения. MK2 EVO/R195 создан для тех, кому необходим простотой и надежный регулятор по умеренной цене.

Первая ступень MK2 EVO имеет улучшенную систему термоизоляции XTIS (заявка на патент подана), которая обеспечивает сверхбыструю реакцию регулятора на вдох и максимальный поток воздуха при минимальной работе дыхания даже в очень холодной воде.
Система XTIS полностью изолирует механические элементы регулятора от воздействия холодной воды, что повысило устойчивость к замерзанию в среднем на 50% по сравнению с предыдущей первой ступенью MK2. MK2 EVO — это единственная поршневая первая ступень поточного типа, внутренняя конструкция которой предотвращает замерзание даже в экстремально холодной воде. Она очень компактна, хотя имеет увеличенный размер поршня и подает на 15% больший воздушный поток, чем предыдущая модель.
С этим регулятором вы получите непревзойденные характеристики дыхания, где бы вы с ним ни погружались: в теплых водах Карибского моря или в ледяных Великих озерах.

R195 — это современная вторая ступень на базе испытанной временем второй ступени R190.  

R195 сочетает в себе классический поточный клапан с большой мембраной, функциональную кнопку принудительной подачи воздуха и переключатель VIVA, что обеспечивает ровный ток воздуха и простоту использования.
Комбинация MK2 EVO/R195 — проверенная система регуляторов, надежная, простая в использовании и обслуживании. Возможность двустороннего подключения шланга делает ее идеально подходящей для стэйдж- или пони-баллонов. Для новичков и опытных дайверов, которым нужен надежный регулятор эконом-класса, способный исправно работать в воде любой температуры, MK2 EVO/R195 — это не просто лучший выбор, это единственный выбор.

* Цена с доставкой в Россию до офиса службы доставки СДЭК. Пересылку по России покупатель оплачивает самостоятельно.

** Срок поставки заказа 10 дней с момента поступления оплаты, при наличии товара на складе.

*** Оплата возможно в рублях, переводом на карту российского банка по курсу продажи валюты банком.